12/16/2022

Cеминар «Развитие дополнительного образования в современной школе».

15.12.2022 года на базе МКОУ» Панкрушихинская сош имени Героя Советского Союза Д.А.Бакурова» прошел окружной семинар «Развитие дополнительного образования в современной школе». Цель семинара: совершенствование профессиональных компетенций педагогов в области использования современного учебного оборудования в центрах «Точка роста», участие во Всероссийских конкурсах. На семинаре я выступила с темой «Проекты и идеи по развитию коммуникативной
деятельности» Большое внимание уделила проектам, которые проводит ФКР!!!!!
Очень приятно встретить на семинаре онлайн-участников ФКР. Очень много общих тем для обсуждения.
А о чём бы вы поговорили со своими единомышленниками?

10 комментариев:

  1. Лариса Колткова8:54 AM, декабря 17, 2022

    Замечательно, что в Алтайском крае есть школы, в которых учебное оборудование "Точки роста" используется в проектной деятельности. Благодаря этому у ребят из села равные возможности с городскими школьниками, чтобы участвовать в региональных и Всероссийских конкурсах. Коллеги из Панкрушихинского района, очень рада, что у Вас проводятся семинары, методические объединения по развитию дополнительного образования. Творческих успехов Вам и Вашим подопечным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса Григорьевна, спасибо большое, такие мероприятия очень важны для профессионального роста!

      Удалить
  2. Татьяна Николаевна Савельева8:46 AM, декабря 18, 2022

      Семинар понравился, преподаватель излагает материал четко, по теме. Информация в доступной и понятной форме. Время семинара прошло незаметно, было очень интересно.
    Ольга Александровна, желаю Вам творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Николаевна, спасибо огромное. Время действительно прошло незаметно, очень приятно было пообщаться с коллегами, поделиться идеями.

      Удалить
  3. Ольга Александровна, как всегда, молодец! Творческий, ищущий педагог. Успехов Вам в новых свершениях!

    ОтветитьУдалить
  4. Надежда Яраславцева9:51 AM, декабря 18, 2022

    Ольга Александовна, успехов Вам в ваших творческих начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга Александровна, очень рада нашей встрече на семинаре и возможности знакомства с Вашим опытом. Проектная деятельность-близкая для меня тема, много лет занимаюсь этим направлением, однако очень интересно было услышать о глобальных педагогических проектах. Спасибо огромное! Удачи и успехов в дальнейшей Вашей работе. Новых находок и вдохновения!
    Цыганкова Ю. Г.

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана Киршинцева9:09 PM, декабря 19, 2022

    Тема проектной деятельности сейчас очень актуальна! Спасибо, Ольга Александровна, за Ваше выступление, для себя узнала новую и полезную информацию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Со своими единомышленниками хочется обсудить совместные мероприятия или проекты, поделиться планами, услышать советы.

      Удалить